тел.: 8 (846) 263-43-11
Центр выдачи ЭП: 972-37-08

«ВебКом-Самара» предложит заказчикам решения на основе платформы, разработанной «БАРС Груп»

20.10.2015 01:17

Компании обозначили новые пути сотрудничества
Состоялась встреча руководства компаний «ВебКом-Самара» и «БАРС Груп», на которой исполнительный директор «БАРС Груп» Камиль Ибрагимов продемонстрировал возможности и преимущества облачной платформы компании BarsUp.
Платформа BarsUp — инструмент для разработки отраслевых информационных систем, предусматривающий централизованное управление экосистемой сервисов и приложений. Отличительной особенностью этого решения является модульная архитектура и встроенный инструмент разработки, который позволяет быстро адаптировать ее под необходимый функционал и интегрировать со сторонними системами. На базе BarsUp могут быть созданы программные продукты для управления проектами, финансами, закупками, производством, логистикой, кадрами и пр.
Решение на платформе BarsUp уже широко используется в российском госсекторе и отличается высокой степенью адаптивности и налаженной системой экспертной, методической и консалтинговой поддержки.
В ходе переговоров стороны договорились о начале проработки вопросов создания и последующего сопровождения информационных систем на основе платформы BarsUp и реализации прикладных проектов.