тел.: 8 (846) 263-43-11
Центр выдачи ЭП: 972-37-08

Подготовка к третьему этапу информационной системы «БАРС.ТФОМС — ГосЗадание»

12.03.2013 11:18

Наконец настал тот день, когда смело можно заявить о том, что второй этап разработки информационной системы «БАРС. ТФОМС — ГосЗадание» официально сдан и принят территориальным фондом обязательного медицинского страхования Самарской области. Немало сил было потрачено, и большой объем работы был проделан разработчиками и аналитиками, чтобы добиться нужного результата. И, тем не менее, не смотря на то, что полпути уже пройдено – расслабляться еще рано.
Кипит активная работа в части реализации третьего этапа!
В рамках третьего этапа на Компанию «СОБИТС» возлагается самая сложная и основная функция, а именно: все формы и расчеты в рамках технического задания должны быть реализованы, функция формирования и отображения аналитических выборок должна демонстрировать мониторинг и анализ данных. Тем самым Система должна полностью соответствовать запрашиваемым требованиям территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области.
Специалисты уже приступили к реализации третьего этапа «БАРС. ТФОМС — ГосЗадание» и с каждым днем все ближе к достижению заветной цели – сдачи третьего этапа информационной системы «БАРС. ТФОМС — ГосЗадание».