тел.: 8 (846) 263-43-11
Центр выдачи ЭП: 972-37-08

Опытная эксплуатация ИС «ТФОМС — Госзадание»

23.05.2013 10:43

После успешного запуска ИС «ТФОМС — Госзадние» в территориальном фонде обязательного медицинского страхования Самарской области сотрудники компании СОБИТС произвели перенос и настройку Системы на сервер фонда. Данные действия положительно повлияли на автоматизацию работы Системы, чем ускорили процессы обработки данных и отразились на деятельности сотрудников в рамках работы ИС «ТФОМС — Госзадние».
Таким образом, после проведения работ по переносу и настройке, Система была запущена в опытную эксплуатацию и пользователи Системы теперь могут сравнить свою деятельность в рамках распределения Госзаданий до и после внедрения, а также оценить результат.
14 мая 2013 года ИС «ТФОМС — Госзадние» была продемонстрирована генеральному директору фонда Мокшину В.Н. и его заместителям. Предоставленные возможности Системы не оставили равнодушными руководителей фонда, чем в очередной раз подтвердили важность и пользу внедрения ИС «ТФОМС — Госзадние».
Компания СОБИТС  надеется на то, что реализованная Система оправдает результат пользователей Системы и реализует возможность многовариантного распределения финансовых средств и Госзаданий, а также действительно облегчит рабочую деятельность сотрудников. После внедрения ИС «ТФОМС — Госздание» прозрачность, точность и оперативность распределения финансовых средств и государственных заданий между МО и СМО сможет увеличится в разы и уже сейчас сотрудники Фонда в этом убедились.
На этом работа еще не закончена и специалисты СОБИТС  продолжают трудиться над улучшением возможностей Системы и над возможностью облегчить труд пользователей ИС «ТФОМС — Госздание».